Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

$156.877 + IVA

Tranceiver TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direccional, Conector LC, TX:1550nm/RX:1310nm,Monomodo, 10km (tranceiver de un solo hilo lado A)

Availability: Agotado SKU: TL-SM321A

Descripción

Tranceiver TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direccional, Conector LC, TX:1550nm/RX:1310nm,Monomodo, 10km (tranceiver de un solo hilo lado A)

Marca

TPLINKSMB

Información adicional

Dimensiones 0.00 × 0.00 × 0.00 cm
Acabas de añadir este producto al carrito:

Iniciar chat
¿Cómo podemos ayudarte?