Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

-5%

Módulo SFP Bi-Direccional 1000Base-BX WDM

$151.923 + IVA

Tranceiver TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direccional, Conector LC, TX:1550nm/RX:1310nm,Monomodo, 10km (tranceiver de un solo hilo lado A)

Availability: 30 disponibles SKU: TL-SM321A Categorías: , Etiqueta:
Ver carrito

Descripción

Tranceiver TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direccional, Conector LC, TX:1550nm/RX:1310nm,Monomodo, 10km (tranceiver de un solo hilo lado A)

Marca

TPLINKSMB

Información adicional

Dimensiones 0.00 × 0.00 × 0.00 cm
Iniciar chat
¿Cómo podemos ayudarte?